【淄博】 淄博火车站北广场安乐街片区城市更新项目地块一防火门采购及安装中标候选人公示

发布时间: 2025年05月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****广场安乐街片区城市更新项目地块一防火门采购及安装中标候选人公示

****广场安乐街片区城市更新项目地块一防火门采购及安装中标候选人公示


项目名称

****广场安乐街片区城市更新项目地块一防火门采购及安装

项目编号

****

招标方式

公开招标

建设地点

**市柳泉路以东、健康街以西、规划杏园西路以南、胶济铁路以北。

招标范围及建设规模

****车站北广场安乐街片区城市更新项目地块一防火门采购及安装,合同估算价****156.83元。

招标人名称

****

联系人

薛祥国

联系电话

0531-****9363

招标代理机构

****

联系人

郑龙瑶

联系电话

0533-****682

开标日期

2025年05月21日 09:00

开标地点

****交易中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

****集团有限公司

未按招标文件要求在资格审查原件扫描****管理部****中心签发的消防产品认证证书。

第二章投标人须知5.1.2请各投标人将以下内容的原件扫描件,放置于资信标书的“资格审查资料原件扫描件”模块,上传不全、缺失的、资料不清晰的,将导致资格审查不合格,否决其投标。

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

****

****566.36

合格

90

响应

******公司

****417.64

合格

90

响应

**市****公司

****329.32

合格

90

响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

****

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

刘江

/

/

中标候选人名称

******公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

倪子强

/

/

中标候选人名称

**市****公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

李鹏鹏

/

/

评标情况

评标委员会由5名专家组成,开标时间:2025年05月21日09时00分,开标地点:****交易中心。评标起止时间:2025年05月21日09时00分至2025年05月21日10时30分****交易中心、****交易中心****中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示起止时间

2025年05月21日 - 2025年05月26日

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:郑龙瑶 联系电话:0533-****682

监督单位

**市建设****办公室

联系电话

0533-****892

其他事项

/

招标进度跟踪
2025-05-21
候选人公示
【淄博】 淄博火车站北广场安乐街片区城市更新项目地块一防火门采购及安装中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~