安溪县城区学校雨污分流改造接入市政管网工程(一期)中标候选人公示

发布时间: 2025年05月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****学校雨污分流改造接入市政管网工程(一期)

中标候选人公示

招标编号:****

****学校雨污分流改造接入市政管网工程(一期)项目于2025年05月20日****交易中心****服务中心2#2层)开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

**省恒****公司

**省****公司

项目负责人姓名

朱其茂

张祖金

王淑华

注册编号

闽135********02632

闽235********05059

闽235********04233

技术负责人姓名

林铭

阙城荣

廖志强

职称编号

闽特Z709-07420

闽国人 ZL09-002872

闽特 Z509-01962

资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

抽取K值

8.41%

中标价

125.7634万元

工期

60日历天

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

2、评标办法: 简易评标法

3、开标后撤销投标的投标人名称: ******公司****公司****公司******公司******公司

4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

****公司

未提供安全员社保证明材料,根据招标文件第三章第2节评标办法和标准4.1.1条款,否决其投标。

5、公示时间: 2025年05月21日至2025年05月26日


6、联系方式

招标人:****

地址:****服务中心6B栋14楼, 邮编:362400

联系人:陈先生 电话:0595-****2150

招标代理机构: **** (盖章)

法定代表人或授权负责人: (盖章)

办公地址: ****服务中心6C栋903室,邮编: 362400

电子邮箱: ****@qq.com

电话: 188****8123,联系人: 小洪

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、招投标监督部门

名称:****建设局

地址:****服务中心1#楼六层

联系电话:0595-****2027

日期: 2025年05月21日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~