贾汪支行业务经营用房维修改造项目中标候选人公示第1次

发布时间: 2025年05月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**支行业务经营用房维修改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

****集团****公司

******公司

投标报价(元)

****486.84

****513.36

****451.64

项目负责人

任宝娟

成建光

王雪山

暂估价(元)

工程

292000元

材料

0.00元

废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

****公司

联合体协议无日期

2

****公司

项目负责人二级建造师证过期

3

******公司

工程量清单无盖章

三、投标报价修正:无

四、入围投标单位得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

信用评价得分

合计得分

1

****

****486.84

94.66

3.41

98.07

2

****集团****公司

****513.36

94.59

3.36

97.95

3

******公司

****451.64

94.66

3.21

97.87

4

****公司

****448.73

94.16

3.36

97.52

5

****集团有限公司

****288.99

94.03

3.36

97.39

6

******公司

****130.27

92.97

3.68

96.65

7

****公司

****415.22

92.4

3.41

95.81

8

******公司

****213.16

91.03

4.18

95.21

9

****集团有限公司

****685.76

91.5

3.41

94.91

10

******公司

****294.16

90.33

4.53

94.86

11

****集团有限公司

****734.39

90.32

4.46

94.78

12

******公司

****604.58

91.44

3.21

94.65

13

**中****公司

****528.85

94.07

0.00

94.07

14

****集团有限公司

****936.78

94.04

0.00

94.04

15

**联泰****公司

****339.63

89.49

4.36

93.85

16

******公司

****817.38

93.70

0.00

93.70

17

****集团有限公司

****894.86

89.84

3.73

93.57

18

****集团有限公司

****615.95

89.06

3.72

92.78

19

****集团有限公司

****248.61

88.6

3.99

92.59

20

****公司

****976.23

88.83

3.36

92.19

21

天正****公司

****598.32

88.31

3.52

91.83

22

****公司

****836.18

87.99

3.49

91.48

23

****集团有限公司

****283.29

89.77

0

89.77

24

****公司

****389.61

88.17

0.00

88.17

25

****公司

****458.33

87.39

0

87.39

五、拟定中标人:****

六、备注:

本评标结果公示期自2025年05月21日起,至2025年05月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****

日期:2025年05月21日

招标进度跟踪
2025-05-21
候选人公示
贾汪支行业务经营用房维修改造项目中标候选人公示第1次
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~