两江新区奥园消防救援站屋檐改造工程项目结果公告

发布时间: 2025年05月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
按照本采购项目成交原则,现将采购结果公示如下:
包1
预算合计:¥468,834.63元
装修工程
需求描述:详见采购文件。

采购人预算(单价):¥468,834.63
数量:1(项) 小计(元):¥468,834.63

报价供应商数量: 16

项目要求最少供应商数量: 3

采购结果: 废标

废标说明: **阿****公司供应商提供报价清单中分部分项工程项目清单综合单价分析表部分单项超过预算单价。**奥****公司未提供企业主要负责人、拟担任该项目的项目经理和专职安全生产管理人员(即“三类人员”)具备建设行政主管部门颁发的相应的安全生产考核合格证书复印件并加盖供应商公章;未提供项目经理身份证复印件、建造师注册证书复印件、社保部门出具的供应商为其缴纳社保的有效证明材料的复印件并加盖供应商公章;供应商提供报价清单中分部分项工程项目清单综合单价分析表与分部分项工程项目清单计价表金额不一致。******公司未提供企业主要负责人、拟担任该项目的项目经理和专职安全生产管理人员(即“三类人员”)具备建设行政主管部门颁发的相应的安全生产考核合格证书复印件并加盖供应商公章;未提供项目经理身份证复印件、建造师注册证书复印件、社保部门出具的供应商为其缴纳社保的有效证明材料的复印件并加盖供应商公章;供应商提供报价清单中分部分项工程项目清单综合单价分析表与采购文件预算清单不一致。******公司供应商报价清单中未提供分部分项工程项目清单综合单价分析表。******公司供应商提供报价清单中分部分项工程项目清单综合单价分析表部分单项超过预算单价。中景****公司供应商提供报价清单中分部分项工程项目清单综合单价分析表与采购文件预算清单不一致。**佳****公司响应文件及清单未加盖供应商鲜章;供应商提供报价清单中分部分项工程项目清单综合单价分析表与采购文件预算清单不一致。******公司供应商提供报价清单中分部分项工程项目清单综合单价分析表与采购文件预算清单不一致。******公司供应商提供报价清单中分部分项工程项目清单综合单价分析表部分单项超过预算单价。中河****公司供应商提供报价清单中分部分项工程项目清单综合单价分析表与采购文件预算清单不一致。****公司供应商提供报价清单中分部分项工程项目清单计价表超过预算单价;未提供企业主要负责人和专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书复印件并加盖供应商公章。**市渝****公司供应商提供报价清单中分部分项工程项目清单综合单价分析表部分单项超过预算单价。****公司供应商提供报价清单中分部分项工程项目清单综合单价分析表与采购文件预算清单不一致。******公司供应商提供报价清单中分部分项工程项目清单综合单价分析表部分单项超过预算单价。******公司供应商提供报价清单中分部分项工程项目清单综合单价分析表部分单项超过预算单价。******公司供应商提供报价清单中分部分项工程项目清单综合单价分析表部分单项超过预算单价。

备注:

采购执行方:****

联系人:曾着

联系电话: ****0213

采购需求方:****

联系人:陈小龙

联系电话: ****4362

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~