新疆交通建设集团股份有限公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段项目经理部机械油料采购项目(重新采购)成交结果公示

发布时间: 2025年05月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****集团****公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段项目经理部机械油料采购项目(重新采购)成交结果公示
发布时间:2025-05-21 16:48:39浏览:5次
正文

(采购编号:****)

****集团****公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段项目经理部机械油料采购项目,评审小组于2025年05月20日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 **** ****9549.00 97.97
第一成交候选人 **华泰****公司 ****3079.00 94.84

2. 其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ******公司 质量保证书未符合要求 响应文件未按第六章“响应文件格式”编制
未符合第一章第3.2款及供应商须知前附表第3.5(8)款规定
业绩要求未符合 未符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
2 **交投****公司 质量保证书未符合要求 响应文件未按第六章“响应文件格式”编制
未符合第一章第3.2款及供应商须知前附表第3.5(8)款规定
响应保证金未提供基本账户信息(或开户许可证) 未符合第二章第3.4.1项规定

3.公示期

2025年5月22日至2025年5月26日。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5.联系方式

采购人:****集团****公司S30线塔什店-上库工业园公路项目项目经理部

联 系 人:杨杰 联系电话:173****2941

纪检监督人员联系方式:0991-****817

采购代理机构:****

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提 联系电话0991-****893

****集团****公司S30线塔什店-上库工业园公路项目项目经理部

2025年5月21日


附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~