计量数据核查及抽检服务项目废标公告

发布时间: 2025年05月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
计量数据核查及抽检服务项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:计量数据核查及抽检服务

二、项目废标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标人名称

投标无效原因

备注

**市智****公司

投标人提供的《开标一览表》未加盖投标人公章,未满足招标文件符合性审查第四条“投标文件有关内容未按招标文件要求加盖投标人印章、或未经法定代表人或其委托代理人签字(或盖章)”要求

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****

地址:**市**区深南大道7010号工商物价大厦

联系方式:孙科,0755-****0096

2、采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:傅工,0755-****6699

3、项目联系方式

项目联系人:傅工

电话:0755-****6699

五、附件

招标文件

****

2025年5月21日


招标进度跟踪
2025-06-25
2025-05-21
废标公告
计量数据核查及抽检服务项目废标公告
当前信息
2025-05-19
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~