坪山区石井街道田头社区金田路190号厂房(监狱路口)-出租(发包)

发布时间: 2025年05月21日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

3882.00平方米

计租面积

3.00年(因利益统筹拆迁现将租期按阶段签订合同,第一阶段合同日期为2年,第二阶段起合同期按一年一签)

出租期限

竞价

交易方式

出租方性质:
集体企业租赁
标的位置:
**省**市坪****社区金田路190号
出租方:
****
出租用途:
商业,厂房(物业现状用途为工业,须完成工改商才可用于商业)
交易保证金:
180000 元
公告起始时间:
2024-08-26 00:00:00
公告期满时间:
2024-09-09 23:59:59
杨工
0755-****4494
坪****社区金田路190****监狱路口)-出租(发包)
坪****社区金田路190****监狱路口)
基本属性

面积数量

3882.000平方米

装修情况

-

出租用途

商业,厂房(物业现状用途为工业,须完成工改商才可用于商业)

地址

**省**市坪****社区金田路190号
交易属性

招租底价

60000.00元/月(租赁期内租金无递增)

出租期限

3.00年(因利益统筹拆迁现将租期按阶段签订合同,第一阶段合同日期为2年,第二阶段起合同期按一年一签)

交易保证金

180000

权属情况

有房产(土地)证
标的物介绍
物业位于**省**市坪****社区金田路190号、计租量3882.00平方米、有房产(土地)证、租赁用途为商业,厂房、租金底价为60000.00元/月(租赁期内租金无递增)、出租期限:3.00年(因利益统筹拆迁现将租期按阶段签订合同,第一阶段合同日期为2年,第二阶段起合同期按一年一签)、月租金为:60000.000000元/月、目前其他
地图定点
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~