青田县2025年普通国省道路基路面养护工程中标候选人公示

发布时间: 2025年05月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县2025年普通国省道路基路面养护工程中标候选人公示
项目编号:****
信息时间:2025-05-22
中标候选人公示

工程名称:**县2025年普通国省道路基路面养护工程

招标单位:**** 开标时间:2025年05月21日

招标代理机构:****

联系人及电话:何淑亚 0578-****773

根据招标文件规定:评标委员会推荐7名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单位如下(排名不分先后):

投标人名称

投标报价(元)

项目

经理

工期

质量

目标

安全目标

****

****3244

刘志永

122日历天(国道主体工程要求在2025年7月底前完成)

合格且PQI≧95

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

**市****公司

****5255

叶世明

122日历天(国道主体工程要求在2025年7月底前完成)

合格且PQI≧95

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

**县腾鹰****公司

****4118

舒畅

122日历天(国道主体工程要求在2025年7月底前完成)

合格且PQI≧95

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

丽****公司

****9876

陈**

122日历天(国道主体工程要求在2025年7月底前完成)

合格且PQI≧95

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

云**永盛****公司

****8842

梅燕

122日历天(国道主体工程要求在2025年7月底前完成)

合格且PQI≧95

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

**县****公司

****5982

马必海

122日历天(国道主体工程要求在2025年7月底前完成)

合格且PQI≧95

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

**侨乡****公司

****2827

林跃光

122日历天(国道主体工程要求在2025年7月底前完成)

合格且PQI≧95

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

中标候选人业绩:无要求

无效标情况说明:无

公示时间:2025年05月22日至2025年05月26日

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****运输局:0578-****910,**县公管办:0578-****004。

招标人(盖章):****

招标代理(盖章):****

2025年05月22日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~