开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0970-****572 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 187****0042 | ||||
| 开标时间 | 2025年05月13日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年05月22日 | 公示结束时间 | 2025年05月25日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 完全响应 | ****900.560元 | 姓名:王顺财证书编号:青263********41472 | 214 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | ******公司 | 完全响应 | ****499.840元 | 姓名:王艳证书编号:青263********01159 | 214 | 合格 | |
| 第3名 | ****公司 | 完全响应 | ****902.560元 | 姓名:祁成莲证书编号:青263****56056 | 214 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ****集团有限公司 | 不满足“投标人须知”附录2财务要求。 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
| ******公司 | 未提供企业资质证书。 | ||||||
| ****公司 | 不满足“投标人须知”附录2财务要求。 | ||||||
| ******公司 | 不满足“投标人须知”附录2财务要求。 | ||||||
| ******公司 | 不满足“投标人须知”附录4信誉要求(3)条规定:未提供近3年诉讼及仲裁情况。 | ||||||
| ******公司 | 不满足“投标人须知”附录2财务要求。 | ||||||
| ******公司 | 不满足“投标人须知”附录2财务要求。 | ||||||
| ******公司 | 不满足“投标人须知”附录4信誉要求(3)条规定:未提供近3年诉讼及仲裁情况。 | ||||||
| ****公司 | 不满足“投标人须知”附录2财务要求。 | ||||||
| ******公司 | 不满足“投标人须知”附录4信誉要求(3)条规定:未提供近3年诉讼及仲裁情况。 | ||||||
| ******公司 | 不满足“投标人须知”附录2财务要求。 | ||||||
| ******公司 | 不满足“投标人须知”附录2财务要求。 | ||||||
| ******公司 | 不满足“投标人须知”附录2财务要求。 | ||||||
| **华得****公司 | 不满足“投标人须知”附录2财务要求。 | ||||||
| ****公司 | 不满足“投标人须知”附录4信誉要求(3)条规定:未提供近3年诉讼及仲裁情况。 | ||||||
| ******公司 | 不满足“投标人须知”附录2财务要求。 | ||||||
| ****集团****公司 | 不满足“投标人须知”附录2财务要求。 | ||||||
| ******公司 | 不满足“投标人须知”附录2财务要求。 | ||||||
| **曙吉****公司 | 不满足“投标人须知”附录2财务要求。 | ||||||
| ******公司 | 不满足“投标人须知”附录2财务要求。 | ||||||
| **天****公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
| ****公司 | 不满足“投标人须知”附录2财务要求。 | ||||||
| ******公司 | 项目经理劳动合同签订日期有误。 | ||||||
| ******公司 | 不满足“投标人须知”附录2财务要求。 | ||||||
| ******公司 | 未提供项目经理安全生产考核合格证网络截图。不满足“投标人须知”附录2财务要求。 | ||||||
| ******公司 | 不满足“投标人须知”附录2财务要求。 | ||||||
| ******公司 | 不满足“投标人须知”附录2财务要求。 | ||||||
| ******公司 | 安全目标未响应招标文件“投标人须知”1.3.4条要求。 | ||||||
| ******公司 | 投标文件封面第2页未签字、盖章。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 阿俊林;赵希鹏 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 吴芳香;吴金风;陈荣廷;多杰加;姬瑞雪 | ||||||
| 备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0970-****572。 | |||||||