G212仁怀茅台至苍龙段公路建设项目水保监测及环保验收中标(成交)结果公示

发布时间: 2025年05月22日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标供应商

第一标段(包):G212**茅台至苍龙段公路建设项目水保监测及环保验收 -中标供应商(3家) 序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率)
1 ****0102MADKTKR70U **** 总价 人民币448300元
水保监测:351200.00元;环保验收:97100.00元
2 ****0102MA6HJXCL5Q **绿辰生态科技 有限公司 总价 人民币452000元
水保监测:353000.00元;环保验收:99000.00元
3 ****0111MAAK0JFC92 **广志****公司 总价 人民币442500元
水保监测:352800.00元;环保验收:99700.00元

G212**茅台至苍龙段公路建设项目水保监测及环保验收中标(成交)结果公示

1、项目名称:G212**茅台至苍龙段公路建设项目水保监测及环保验收

2、项目编号:****

3、项目联系人:刘玉瑶、王才勇、胡晓锡

4、项目联系人电话:0851-****8196、****2169-602

5、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件

6、采购方式:竞争性磋商

7、采购日期:2025-05-09

8、公告媒体:**省招标投标公共服务平台

9、评审时间:2025-05-20

10、评审地点:****(**市**区商业金融区内建勘大厦16楼)

11、定标日期:2025-05-22

12、中标(成交)信息:

序号

成交供应商

成交供应商地址

主要成交内容

成交金额(元)

1

****

**省**市**区花果园街道花果园项目F区6栋1单元15楼3号[****办事处]

G212**茅台至苍龙段公路建设项目水保监测及环保验收

448300 .00

13、采 购 人:****

联系地址:**市**市茅台路49号

14、采购代理机构全称:****

联系地址:**市**区商业金融区内建勘大厦16楼

项目联系人:刘玉瑶、王才勇、胡晓锡

联系电话:0851-****8196、****2169-602

招标进度跟踪
2025-05-22
中标通知
G212仁怀茅台至苍龙段公路建设项目水保监测及环保验收中标(成交)结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~