西川监狱采暖设备改造项目标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年05月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****903
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****767
开标时间 2025年05月21日 开标地点 青****管理局.开标室五
公示开始时间 2025年05月22日 公示结束时间 2025年05月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 完全符合 ****394.590元 姓名:贾亚平证书编号:豫241****71786 90 合格 见公告附件
第2名 **德生****公司 完全符合 ****762.260元 姓名:王伟证书编号:渝250********01638 90 合格
第3名 **鸿华****公司 完全符合 ****973.450元 姓名:王右冉证书编号:鲁237********146780 90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
山****公司 投标函(报价文件)未按要求格式填写
****公司 投标函(报价文件)未填写暂估价
****公司 暗标清标不通过
******公司 投标人的其他要求不符合招标文件规定(项目管理班子缺少质量员)
******公司 暗标清标不通过
****集团****公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 阿俊林
省综合评标专家库抽取专家: 孔**;葛春伟;王付超;周海明
备注:如有异议,****财政厅反映,联系电话:0971-****357。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件(4)
招标进度跟踪
2025-05-22
候选人公示
西川监狱采暖设备改造项目标段一中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~