G5京昆高速广元至绵阳段扩容工程MGJD12标段-MGJD17标段劳务施工招标 中标候选人公示

发布时间: 2025年05月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****

招 标 人:****

项目名称:G5京昆高速**至**段扩容工程MGJD12标段-MGJD17标段劳务施工招标

公示内容:

G5京昆高速**至**段扩容工程MGJD12标段-MGJD17标段劳务施工招标

MGJD13标段中标候选人公示

****对G5京昆高速**至**段扩容工程MGJD12标段-MGJD17标段劳务施工招标进行公开招标,并于2025-5-20,9:00:00开标,****委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****003

标段(包)名称:MGJD13标段

招标人:****

****委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:****

第二中标候选人:**合纵****公司

第三中标候选人:******公司

****委员会评审,6家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

①****公司:投标文件中投标保证金证明资料不符合招标文件要求,存在串通投标行为;

②******公司:投标文件中项目技术负责人和安全员(张勇)业绩不符合招标文件要求;

③****公司:投标文件中项目负责人一级建造师未双签,不符合招标文件要求;

④******公司:投标文件中项目负责人二级建造师证书不在有效期内,不符合招标文件要求;

⑤******公司:投标文件未按招标文件要求提供承诺函,不符合招标文件要求;

⑥****公司:投标文件中未提供项目负责人注册在本单位的建造师注册证书,不符合招标文件要求。

二、发布媒介

本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****.com)、****集团****公司集中招标采购平台(https://zb.****.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.****.com)上同时发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

****投标采购部 028-****5407

五、咨询电话

****技术设计部 028-****7713

六、公示时间

自发布之日至2025年5月24日。

招标人:****

公示期:2025-05-22 14:21:00 ~ 2025-05-24 17:30:00

联系人:------

联系电话:------

电子邮箱:****@123.com

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次 MGJD13标段 MGJD13标段 MGJD13标段
**** 第1中标候选人
**合纵****公司 第2中标候选人
******公司 第3中标候选人
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~