浙江丽水省级粮食储备库项目机械、电气、控制设备采购及安装工程中标候选人公示

发布时间: 2025年05月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****储备库项目机械、电气、控制设备采购及安装工程中标候选人公示
项目编号:****
信息时间:2025-05-22

中标候选人公示

工程名称:****储备库项目机械、电气、控制设备采购及安装工程

招标序号:SGCHW2025-003号

招标人:****

开标时间:2025年5月21日

招标代理机构:****

联系人及电话:王工、冯工 0571-****8921、138****8537

质量要求:合格

工期:180日历天

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):

序号

投标单位

投标报价(元)

资质等级

项目负责人

证书编号

1

****

****7672

机电工程施工总承包壹级

张圆涛

陕112********03513

2

****集团****公司

****4871

机电工程施工总承包壹级

方武均

浙133********01847

3

中交一****公司

****6180

机电工程施工总承包壹级

姜旺剑

津112********05730

4

浙****集团有限公司

****3497

机电工程施工总承包壹级

王静雯

浙133********00172

5

****集团有限公司

****4871

机电工程施工总承包壹级

纪雪峰

苏132********07268

否决投标原因及依据:

序号

单位名称

不符合招标文件的条款

1

**丰****公司

投标文件中注册建造师电子证书无本人手写签名,不满足招标文件投标人须知前附表3.5条第3点要求

2

****公司

****公司名称即未采用暗标,符合招标文件中投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(3)技术标评审内容-⑦技术标采用暗标的,未按照暗标的要求编制的

公示时间: 2025 年 05 月 22 日 至 2025 年 05 月 26 日

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起10内向有关行政监督部门投诉。依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)、《****办公室关于印发**市进一步规范招标投标市场管理若干规定的通知》(丽政办发[2025]1号)等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话0578-****985。

公示单位(盖章):****

2025 年 05 月22日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~