绩溪经开区产业园基础设施项目(九发地块)瓦工劳务结果公示

发布时间: 2025年05月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

发包人

名称:****

地址:**县清凉峰路17号

代理机构

名称:****

地址:**县华阳镇**路2号

项目名称

**经开区产业园基础设施项目(九发地块)瓦工劳务

项目编号

****

开标时间

2025年5月23日

中标单位

名称:****

地址:**省**市**区高新区**大道11号-58

计划工期:210日历天

被否决投标情况说明

(单位、原因、依据)

**市****公司响应保证金未按比****银行基本账户转出,响应性评审不通过,故作无效标处理。

公示时间

2025年5月23日-2024年5月26日

提出异议的渠道和方式

若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人:****,联系人:方工,联系电话:0563-****555;代理机构:****,联系人:韦工,联系电话:0563-****962

招标进度跟踪
2025-05-23
中标通知
绩溪经开区产业园基础设施项目(九发地块)瓦工劳务结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~