南屿镇中心卫生院关于2025年度公共卫生重点人群体检服务采购项目结果公告(采购包1)

发布时间: 2025年05月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****卫生院关于2025年度公共卫生重点人群体检服务采购项目
品目

采购单位 ****
行政区域 ****开发区 公告时间 2025年05月23日 15:25
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 范境婷、林真、黄晓霞
项目联系电话 0591-****8629
采购单位 ****
采购单位地址 **市**县南屿镇南井村柳厝4号
采购单位联系方式 0591-****6499
代理机构名称 ****
代理机构地址 王庄街道福新中路89号和声工****广场)8层816室
代理机构联系方式 0591-****8629

一、项目编号:**** 二、项目名称:****卫生院关于2025年度公共卫生重点人群体检服务采购项目 三、采购结果

采购包1****卫生院关于2025年度公共卫生重点人群体检服务):

废标理由:福****中心有限公司未按规定提供《中小企业声明函》(服务类);;****门诊部有限公司未按规定提供资格承诺函(承诺函中未提供联系电话),根据招标文件的规定,其资格审查不合格;****医院不属于中小企业,不满足招标文件的规定,资格审查不合格。因有效供应商不足三家,本采购包按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1****卫生院关于2025年度公共卫生重点人群体检服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****卫生院关于2025年度公共卫生重点人群体检服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**市**县南屿镇南井村柳厝4号

联系方式:0591-****6499

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:王庄街道福新中路89号和声工****广场)8层816室

联系方式:0591-****8629

3.项目联系方式

项目联系人:范境婷、林真、黄晓霞

电话:0591-****8629

****

2025年05月23日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~