G220东深线郓城绕城段交叉口交通工程招标定标候选人公示

发布时间: 2025年05月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
G220东深线**绕城段交叉口交通工程招标定标候选人公示

[2025-05-23]

G220东深线**绕城段交叉口交通工程
定标候选人公示
一、项目名称:G220东深线**绕城段交叉口交通工程
二、招标项目编号:****
三、招标公告发布日期:2025年04月30日
四、开标时间:2025年05月23日上午09时30分
五、招标方式: 公开招标(评定分离)
六、定标候选人:
证书名称
定标候选人名称
资质等级
项目经理
证书编号
质量要求
工期
投标报价(元)
一级建造师
**铁通****公司
电子与智能化工程专业承包壹级
米延鲁
鲁137********00585
购置组件必须符合国家相关产品的质量要求和行业标准,验收后达到国家及相关业务主管部门验收合格标准,质量及技术方面严格按照施工设计说明和国家要求的相关标准等执行,项目完成后要求数据及图像无****支队信号控制系统平台
45日历天
****490.41
一级建造师
******公司
电子与智能化工程专业承包壹级
樊俊召
鲁137********01319
购置组件必须符合国家相关产品的质量要求和行业标准,验收后达到国家及相关业务主管部门验收合格标准,质量及技术方面严格按照施工设计说明和国家要求的相关标准等执行,项目完成后要求数据及图像无****支队信号控制系统平台
45日历天
****890.35
一级建造师
中企****公司
电子与智能化工程专业承包一级
张业旺
鲁137********05502
购置组件必须符合国家相关产品的质量要求和行业标准,验收后达到国家及相关业务主管部门验收合格标准,质量及技术方面严格按照施工设计说明和国家要求的相关标准等执行,项目完成后要求数据及图像无****支队信号控制系统平台
45日历天
****524.98
注:定标候选人位次不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音
首字母先后进行展示,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后展示,以此类推;若均相同则自动随机展示。
七、无效标情况说明:
投标单位****不符合招标文件第二章投标人须知3.7.4条“投标文件签字和盖章”以及附件
A“投标文件未按照招标文件要求制作、签字、盖章的”,故作无效标处理。
八、联系方式:
1.招标人:****
地 址:**县东门街南段16号
联系人:汤丽杰 联系方式:151****0217
2.代理机构:****
地 址:**省**市高新区舜华路街道**路5055****中心3号楼2204
联 系 人:郭红英 联系方式:151****0217
九、公示期限:2025年05月24日至2025年05月26日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间 :2025年05月23日
招标进度跟踪
2025-05-23
候选人公示
G220东深线郓城绕城段交叉口交通工程招标定标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~