福建省德化抽水蓄能电站工程钢筋材料采购项目招标失败公示

发布时间: 2025年05月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

福****电站工程钢筋材料采购项目

招标失败公示

招标编号:****

本招标项目于2025年5月22日9时00分在 ****交易中心 开标,现将招标失败公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:福****电站工程钢筋材料采购项目

招标人:****

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委: 曾玮频、严峰

专家评委: 陈惠余、章顺发、仝浩、钱大江、陈军

评标办法: 综合评分法

评标参数: /

3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

****

不通过

未按招标文件要求提供有效的类似业绩证明材料

不符合招标文件“第三章评标办法”前附表“2.1.2资格评审”的业绩要求

**市****公司

不通过

未按招标文件要求提供有效的类似业绩证明材料

不符合招标文件“第三章评标办法”前附表“2.1.2资格评审”的业绩要求

4、招标失败原因

经评审,有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争,评标委员会决定否决所有投标,本项目招标失败。

5、公示时间

公示期为2025年 5 月 23 日至2025年 5 月 26 日。

6、联系方式

招标人:****

地址:**省**市**区新**路425号12层1209室

联系人:郑文馨

电话:0591-****3077

招标代理机构:****

地址:**市**区**园路68号招标大厦C座633

邮政编码:350002

联系人:宋斌妹、谢启橧

电话:0591-****3248

投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

招投标监督机构名称:德****商务局(简称:****商务局)

地点:**省**市**县宝美街8号

联系电话:0595-****2056

日期:2025年5月23日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~