开启全网商机
登录/注册
****集团有限公司2025****视频通信及监控系统业务外包项目中标候选人公示更正公示
由于内容修改,原公示相关内容声明无效,以新公示为准。
更正内容为:
1、原公示日期:2025年05月21日-2025年05月23日
更正公示日期:2025年05月26日-2025年05月28日
2、原公示内容: 废标单位及原因:无。
3、更正为:废标单位及原因:****公司;投标函法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,未能通过初步评审。