开启全网商机
登录/注册
****
****公司日产15万包香菇项目工程总承包(EPC)(一标段)
废标(终止)公告
一、采购项目名称:****公司日产15万包香菇项目工程总承包(EPC)(一标段)
二、采购项目编号:****
三、采购公告发布日期:2025年03月17日
四、开标报价日期:2025年03月31日
五、废标(终止)原因:因中标单位:****公司、****设计院有限公司中标单位在中标后30天内未签订正式合同,根据招标规定,视为自动放弃中标资格,因此决定废标。
六、废标时间:2025年05月26日。
七、联系方式
1.采购人:****
地址:**省**市高新区舜华路街道舜华路2000****广场8号楼**2312室
联系人:李老师联系方式:131****7766
2.采购代理机构:****
地址:**省**市**市高新街道礼参村市场路253号101室
联系人:宋工联系方式:151****0089
发布人:宋工
发布时间:2025年05月26日