楚门中学老实验楼拆建和环境改造工程中标候选人公示

发布时间: 2025年05月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

****中学老实验楼拆建和环境改造工程(备案登记号:玉建招备〔2025〕015号),招标人为****,委托****进行招标代理,于2025年5月23日****交易中心开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2025年5月26日- 2025年5月29日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

项目负责人

报价(元)

工 期

质量

****

叶佳涛

证书:浙233********09134

身份证330********2155432

****9789

不超过360日历天

合格

中标候选人业绩

工程名称

合同签约金额

竣工日期

证明文件

****中心幼儿园第一分园扩建工程

607609元

2024.8.26

中标通知书

合同协议书

工程竣工验收记录

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

****集团有限公司

投标保证金未缴纳

根据投标人须知第3.4.2条款规定

****公司

**市****公司

****公司

工期不符合招标文件施工工期360日历天的要求

投标人须知前附表“10.1否决投标的情形”规定

****公司

业绩证明材料不符合招标文件要求的房屋建筑工程施工业绩

根据投标人须知第“10.1否决投标的情形”

异议受理部门:

**** 电话:133****5209

**** 电话:137****4596

投诉受理、监督部门:

****建设局 电话:0576-****8517

招标人(或招标代理机构)盖章:

2025年5月26日

NEWS__/taizhou/1db87e3d-1315-469f-970a-909c862fd798/3ff345f5-3f5c-4b64-a2f8-5d53969a4389/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~