福建省能化古雷热电有限责任公司古雷石化基地热电联产南部厂外热力管网项目之中沙乙烯项目蒸汽管道、管件采购、工厂化配管中标候选人公示

发布时间: 2025年05月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

********基地热电联产**厂外热力管网项目之中沙乙烯项目蒸汽管道、管件采购、工厂化配管

中标候选人公示

招标编号: ****

本招标项目于 2025年5月23日 09:30 时****交易中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:********基地热电联产**厂外热力管网项目之中沙乙烯项目蒸汽管道、管件采购、工厂化配管

招标人:****

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法:综合评估法

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

******公司

否决投标

投标价格超过招标文件规定的最高限价,不符合第二章“投标人须知”3.2款规定,响应性评审不合格。

评标办法3.1.1条

天****公司

否决投标

未按招标文件要递交投标保证金,不符合“投标人须知”第3.4.1项规定,响应性评审不合格。

评标办法3.1.1条

****公司

否决投标

提供的业绩不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,资格评审不合格。

评标办法3.1.1条

5、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人排序

投标人名称

投标报价(元)

交货期

第一中标候选人

****

****5794.00

响应招标文件要求

6、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

7、评标委员会成员名单:洪友亮、曾思勇、曾连辉、林碧英、黄荣捷、汤彦鑫、张晓平

8、公示时间

公示期为 2025年 5 月 26 日至 2025年 5 月 29 日。

9、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。

10、行政监督部门:****开发区经济发展局

联系电话:0596-****004

联系地址:**古雷新港城

11、联系方式

招标人:****

办公地址:**省**市**县古雷镇疏港大道南100号

联系电话:177****9143 ;159****7188

联系人:汤工(技术);翁工(商务)

招标代理机构:****

办公地址: **省**市**园路68号招标大厦508室

联系电话:0591-****9039、0591-****3876

联系人:陈女士、郑先生

日期: 2025年 5 月 26 日


附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~