新疆维吾尔自治区中医医院2025年度后勤物资采购项目二标段(8-15包)中标(成交)结果公告

发布时间: 2025年05月26日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号: ****

二、项目名称: ****2025年度后勤物资采购项目二标段(8-15包)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
3 **** ******区**区镇**庄子村七组7-42号 单价统一下浮率:34.5(%) 92.9
6 ******公司 ****市**区**路386号和枫雅居小区3栋3层25A 单价统一下浮率:41(%) 86.4

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 ****2025年度后勤物资采购项目8包(封口膜、中药密封瓶类) 有效供应商不足三家
2 ****2025年度后勤物资采购项目9包(口服固体药用**度聚乙烯瓶、口服液体药用聚酯瓶类) 有效供应商不足三家
4 ****2025年度后勤物资采购项目11包(工作服类) 针对招标文件未明确部分,专家无法达成统一意见。
5 ****2025年度后勤物资采购项目12包(护士鞋、帽、毛衣、棉衣类) 有效供应商不足三家
7 ****2025年度后勤物资采购项目14包(外用软膏包装用软膏管、颗粒包装用复合膜类) 有效供应商不足三家
8 ****2025年度后勤物资采购项目15包(洗手衣、窗帘、针织品类) 有效供应商不足三家

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 ****2025年度后勤物资采购项目10包(被褥枕类) 棉被二级棉胎 君静 1批 75.98 200*150 重:2.5kg详见招标文件附件表格
2 ****2025年度后勤物资采购项目10包(被褥枕类) 棉褥二级棉胎 君静 1批 68.775 200*90 重:2kg详见招标文件附件表格
3 ****2025年度后勤物资采购项目10包(被褥枕类) pp棉枕芯 君静 1批 17.03 70*45 重750克详见招标文件附件表格
4 ****2025年度后勤物资采购项目10包(被褥枕类) 荞麦壳枕芯 君静 1批 21.615 65*45 荞麦壳 2.5kg详见招标文件附件表格
5 ****2025年度后勤物资采购项目10包(被褥枕类) 荞麦双面两用枕芯 君静 1批 26.2 70*45 正面 荞麦150克;反面羽丝棉900克详见招标文件附件表格
6 ****2025年度后勤物资采购项目13包(中药液体包装卷类) 中药液体包装卷类 佳旭 1批 265.5 规格:优等卷;详见招标文件附件表格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

范文运(第1、2、3、4、5、6、7、8标项采购人代表),赵仁久,关玉珍,赵新胜,赵云瑞

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:招标代理中标服务费由中标人承担,本项目招标代理服务费参****委员会文件(计价格[2002]1980号文)、(发改办价格[2003]857号文件)及财库[2018]2号文件所规定标准下浮50%由中标人向采购代理机构支付。

2.代理服务收费金额(元):10650

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

标项三:5400元;标项六:5250元。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**维吾尔自治区**市黄河路116号

联系方式:0991-****168

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区会展大道1119号大成尔雅A座5楼

联系方式:180****6561

3.项目联系方式

项目联系人:李兆凌、梅坤伟

电 话:180****6561

2025年04月29日 2025年05月26日

1

附件信息:

附件(3)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~