山东高速中油(四川)能源有限公司2025年防静电工作鞋、工作服采购项目成交候选人公示

发布时间: 2025年05月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025年防静电工作鞋、工作服采购项目成交候选人公示
发布时间: 2025-05-27
****2025年防静电工作鞋、工作服采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-05-27,公示结束时间:2025-05-29。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(元)

得分

1

****公司

40

149342

/

2

******公司

40

157391

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****

报价人上传的报价文件仅有营业执照,未对采购文件进行实质性响应,予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0345)提出异议。

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

****

/

地 址

**省**市长青路2488号

/

联 系 人

师凯文

/

联系电话

185****6040

/

联系邮箱

/

/

招标进度跟踪
2025-05-27
候选人公示
山东高速中油(四川)能源有限公司2025年防静电工作鞋、工作服采购项目成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~