九牛路改造工程施工中标候选人公示

发布时间: 2025年05月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示(二次公示)
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的九牛路改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
二次公示理由
第一次作废,以第二次为准。
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价 ****4074.00元
项目负责人 王冰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****公司 投标报价 ****4184.59元
项目负责人 李甜
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 **军辉****公司 投标报价 ****4680.00元
项目负责人 顾剑峰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因
1 ****公司 投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限
2 ******公司 投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限
3 ****公司 投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限

3、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 振桥****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质证书未链接诚信库)
2 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(提供的项目负责人劳动合同过期)

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3 **市****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7 ****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
9 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
10 ****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
11 **** 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
12 **军辉****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
13 盐****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

6、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ****公司 ****5031.00元 -- -- 96.25 -- 0.0 96.25
2 ******公司 ****5303.48元 -- -- 96.25 -- 0.0 96.25
3 **市****公司 ****6826.66元 -- -- 96.24 -- 0.0 96.24
4 ******公司 ****6827.31元 -- -- 96.24 -- 0.0 96.24
5 ******公司 ****6830.12元 -- -- 96.24 -- 0.0 96.24
6 ******公司 ****5031.00元 -- -- 96.25 -- 0.0 96.25
7 ****公司 ****4184.59元 -- -- 96.26 -- 0.0 96.26
8 ******公司 ****5229.12元 -- -- 96.25 -- 0.0 96.25
9 ******公司 ****6831.43元 -- -- 96.24 -- 0.0 96.24
10 ****公司 ****5065.31元 -- -- 96.25 -- 0.0 96.25
11 **** ****4074.00元 -- -- 96.26 -- 0.0 96.26
12 **军辉****公司 ****4680.00元 -- -- 96.25 -- 0.0 96.25
13 盐****公司 ****0495.17元 -- -- 96.23 -- 0.0 96.23

8、拟确定中标人:****
9、备注:
本评标结果公示期自2025年05月27日起,至2025年05月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025年05月27日

评分材料.pdf

中标候选人公示.pdf

附件(2)
招标进度跟踪
2025-06-12
2025-05-27
候选人公示
九牛路改造工程施工中标候选人公示
当前信息
2025-04-29
2025-04-29
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~