若羌县2025年农村公路小修养护工程(第一合同段)中标候选人公示

发布时间: 2025年05月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县2025年农村公路小修养护工程(第一合同段)中标候选人公示
****001001

公示开始时间:2025-05-27
公示结束时间:2025-05-30
本**县2025年农村公路小修养护工程(第一合同段)(招标项目编号:********委员会评审,确定的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况:
标段名称:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
****
****272.59
合格
60
2
******公司
****468.82
合格
60
3
******公司
****070.05
合格
60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
****
杜明生
二级注册建造师 新265****46582
2
******公司
白英俊
二级注册建造师 新265****69379
3
******公司
温卫华
二级注册建造师 新265****44874

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
****
响应
2
******公司
响应
3
******公司
响应

二、提出异议的渠道和方式
如有异议,以书面****公司。联系方式:0996-****005。 ****的联系方式0996-****786。(按照投诉管理办法首先向招标人或招标人委托的招标代理机构提出异议,对异议答复有异议的或者证据确凿有违法违规情况向监管部门投诉)
三、其他公示内容

序号

单位名称

废标原因

1

**纵恒****公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

2

****集团有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

3

**冠格****公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

4

**金****公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

5

******公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

6

**玖叁****公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

7

伊犁****公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

8

******公司

项目总工业绩不符合招标文件第二章投标人须知附录 5 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求),不予通过。

9

**建思****公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

10

**福鑫****公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

11

**县******公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

12

**达****公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

13

**云****公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

14

**天合****公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

15

**鑫泰通和****公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

16

**宇航****公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

17

******公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

18

**恒美****公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

19

**奇恒****公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

20

******公司

投标人填写的安全生产费对工程量固化清单电子文件中的运算定义进行了修改;不满足招标文件第三章评标办法第 2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准,第二个信封(报价文件)评审标准(6)款规定,不予通过。

21

********公司

投标人填写的安全生产费对工程量固化清单电子文件中的运算定义进行了修改;不满足招标文件第三章评标办法第 2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准,第二个信封(报价文件)评审标准(6)款规定,不予通过。

22

**路****公司

投标人填写的安全生产费对工程量固化清单电子文件中的运算定义进行了修改;不满足招标文件第三章评标办法第 2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准,第二个信封(报价文件)评审标准(6)款规定,不予通过。

23

******公司

投标人填写的安全生产费对工程量固化清单电子文件中的运算定义进行了修改;不满足招标文件第三章评标办法第 2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准,第二个信封(报价文件)评审标准(6)款规定,不予通过。

四、监督部门
本招标项目监督部门为:****
五、联系方式
招标人:****
招标代理机构:****
地址:**县
地址:**市欢乐海岸3号楼16层
联系人:赵鑫
联系人:邵远洋
电话:0996-****786
电话:181****8899
电子邮件:
电子邮件:****@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~