文安农商银行保安服务项目中标候选人公示

发布时间: 2025年05月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****银行保安服务项目中标候选人公示
项目编号:I130********70794001 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:其他服务业


****银行保安服务项目中标候选人公示

项目编号:I130********70794001

项目地点:**市-**县

****银行保安服务项目中标候选人公示

招标项目名称:****银行保安服务项目

招标项目编号:****

公示名称:****银行保安服务项目中标候选人公示

公示编号:****

公示内容:

标段:****银行保安服务项目

所属专业:商业服务

所属地区:**县

开标时间:2025年5月27日 9:00

开标地点:****北院

公示开始日期:2025年5月28日

公示截止日期:2025年6月3日

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

服务期限

****

****100/年

****100/年

合格

三年

**市****公司

****840/年

****840/年

合格

三年

**县****公司

****300/年

****300/年

合格

三年

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

****

吴仲起

/

保安员证

冀102****00284

**市****公司

成炳建

/

保安员证

京大****001336

**县****公司

缴锡顺

/

保安员证

冀102****00084

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

****

满足招标文件要求

**市****公司

满足招标文件要求

**县****公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**县****公司

****农村商业

****公司

保安服务

****农村商业

****公司

2023年1月1日

541.05

**县****公司

****银行股份

****分行

安全保卫服务

****银行股份

****分行

2022年8月18日

173.88

**县****公司

****集团有限

公司**省**县

分公司保安服务

****集团有限

公司**省**县

分公司

2023年8月13日

54.6

**县****公司

**市鲁能物业服

****公司文

安分公司保安服务

**市鲁能物业服

****公司

2024年9月20日

279.12

**县****公司

人卫(**)数字

****公司安保

服务

人卫(**)数字

****公司

2025年1月27日

63.336

****

**省**经济技术

****检察院保

安服务合同

**省**经济技术

****检察院

2023.4.21

27

****

****信访局保安服

务合同

****信访局

2022.8.16

75.9

****

速必雅(**)包装

有限公司保安业务服

务协议

速必雅(**)包装

有限公司

2024.****.25

10.8

****

****银行

保安服务委托合同

****银行

2023.8.1

43.2312

****

**市经济技术开发

****管理局打

****政府

采购合同

**市经济技术开发

****管理局

2022.6.8

236.0016

**市****公司

**卫生职业

学院安全保卫

服务合同

**卫生职业

学院

2023年7月

28日

98.388

**市****公司

**市体育运

动学校安保服

务合同

**市体育运

动学校

2023年9月

28日

37.9252

**市****公司

**区教育和

体育局国办校

园保安服务项

目保安服务合

**区教育和

体育局

2023年2月

7日

535.775

**市****公司

**市**区

****体育局

保安服务合同

**市**区

****体育局

2022年5月

18日

243.936

(2)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

17.00

17.50

16.50

18.00

17.00

2

**市****公司

15.00

15.50

14.50

15.00

15.00

3

******公司

18.00

18.00

17.00

19.00

18.00

4

**县****公司

19.00

18.50

18.00

19.00

19.00

(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

54.00

52.50

48.50

59.00

45.00

2

**市****公司

50.00

50.00

48.50

52.00

42.00

3

**县****公司

59.00

56.50

52.50

63.00

52.00

(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**县****公司

10

85.3

2

****

9.48

78.48

3

**市****公司

9.24

72.74

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

投标人名称

否决原因

******公司

未按“暗标”文件编制要求制作投标文件,按无效投标处理。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市**县丰利北路240号

地址:**市**区新世纪步行街第八大街77-2

联系人:刘伟

联系人:李凯伦

电话:177****9333

电话:130****5211

电子邮箱:/

电子邮箱****@163.com

8.其他公示内容:无


否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
******公司;未按“暗标”文件编制要求制作投标文件,按无效投标处理。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****,**市****公司,******公司,**县****公司,
招标进度跟踪
2025-05-27
2025-05-27
候选人公示
文安农商银行保安服务项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~