[上犹县]陡水湖入湖河流水生态环境质量综合提升工程

发布时间: 2025年05月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
资格预审公告/招标公告
澄清补遗
文件下载
中标候选人公示
中标结果公示
合同公示

[**县]陡水湖入湖河流水生态环境质量综合提升工程

【信息时间: 2025-05-28】

陡水湖入湖河流水生态环境质量综合提升工程

中标候选人公示

陡水湖入湖河流水生态环境质量综合提升工程于2025年05月27日上午8:30时****交易中心****中心进行不见面公开招标,至投标截止时间共有2740家投标单位递交了投标文件参与本次招标,共有30家投标人进入资格评审。****委员会评审,确定了中标候选人,现公示内容如下:

进入资格评审名单:

序号

投标人名称

资格评审情况

响应评审情况

废标原因

1

******公司

通过

通过

2

******公司

通过

通过

3

****公司

通过

通过

4

******公司

通过

通过

5

****集团有限公司

通过

通过

6

******公司

通过

通过

7

******公司

通过

通过

8

**鄱信****公司

通过

通过

9

******公司

不通过

未进入评审

未提供水利水电工程施工总承包资质证书

10

河****公司

通过

通过

11

**鑫泽****公司

通过

通过

12

**省****公司

通过

通过

13

****公司

通过

通过

14

**市****公司

通过

通过

15

****公司

通过

通过

16

****

通过

通过

17

**鑫****公司

通过

通过

18

****集团有限公司

通过

通过

19

******公司

通过

通过

20

********公司

通过

通过

21

**省抚鸣****公司

通过

通过

22

**省****公司

通过

通过

23

**省****公司

通过

通过

24

******公司

通过

通过

25

******公司

通过

通过

26

**县德玉顺水利****公司

通过

通过

27

****公司

通过

通过

28

******公司

通过

通过

29

******公司

通过

通过

30

**中恒****公司

通过

通过

****委员会评审,确定前三名中标候选人,中标排序侯选人公示如下:

第一排序人:

****

投标报价:

****0068.07元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

陈斌

注册证号:

新265****34403

第二排序人:

******公司

投标报价:

****0281.37元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

张黎超

注册证号:

赣236********03280

第三排序人:

河****公司

投标报价:

****0496.99元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

杨迪

注册证号:

豫241****40127

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年05月28日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招标监督单位:****环境局

受理投诉电话:0797-****336

招标单位:****

招标代理机构:****

2025年05月28日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~