开启全网商机
登录/注册
| 项目编号: | **** | 项目名称: | ****于2025年05月28日成交一笔交易 |
| 采购人名称: | **** | 采购人联系方式: | 15****07345 |
| 中标供应商: | **** | 供应商联系方式: | 132****8356 |
| 公告日期: | 2025-05-28 11:26:21 | 备注: |
| 商品名称 | 数量 | 报价(元) | 总价(元) |
| 【海成】办公台办公椅套装(无侧边柜) | 2 | 3380.0 | 6760.0 |
| 【海成】办公椅 | 3 | 680.0 | 2040.0 |
| 运费(元) | 0.0 | ||
| 订单总价(元) | 8800.0 | ||