安徽交控工程集团有限公司交通机电分公司2025年度度情报板及指示标志等设备集中采购项目候选人公示

发布时间: 2025年05月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

********公司2025年度度情报板及指示标志等设备集中采购项目候选人公示

********公司2025年度度情报板及指示标志等设备集中采购项目评审工作已于2025年5月26日完成,现将评审结果公示如下:

一、推荐成交候选人

第一候选人:****

第二候选人:**市爱****公司

二、响应文件否决情况

****公司违反《附录1:资格审查条件》第一项《资质业绩要求》中“自采购公告发布之日起近三年内至少承接过1个合同额不低于98万的高速情报板设备供货业绩。”的要求,经评审专家组一致通过,否决其响应文件。

三、公示期

2025年05月28日至2025年05月30日

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:**省**市**区**路1666****广场C1栋1101室

联系电话:136****8671

****

2025年05月28日

招标进度跟踪
2025-05-28
候选人公示
安徽交控工程集团有限公司交通机电分公司2025年度度情报板及指示标志等设备集中采购项目候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~