青海省妇女儿童医院病房改造提升建设项目儿童传染病及特殊感染孕产妇救治住院楼工程总承包中标候选人公示

发布时间: 2025年05月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****病房改造提升建设项目儿童传染病及特殊感染孕产妇救治住院楼工程总承包中标候选人公示
发布于: 2025-05-28 18:30

(招标编号:****)

发布日期:2025年05月28日

招标人

****

招标人联系电话

0971-****758

代理机构

****

代理机构联系电话

0971-****259

开标时间

2025年05月27日

开标地点

青****管理局.开标室五

公示开始时间

2025年05月28日

公示结束时间

2025年06月03日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

****

响应

****77180.00元

姓名:李立
证书编号:浙133********05566

730日历天

设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过施工图审查合格。 施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,达到“交钥匙”工程,质量合格。

第2名

****工程局有限公司

响应

****86960.00元

姓名:童永明
证书编号:津161********18553

730日历天

设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过施工图审查合格。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,达到“交钥匙”工程,质量合格。

第3名

****公司

响应

****01236.00元

姓名:熊严
证书编号:湘143********00978

730日历天

设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过施工图审查合格。 施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,达到“交钥匙”工程,质量合格。

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****集团有限公司

近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)

****工程局有限公司

项目班子成员社会保险不符合招标文件的其他要求(打印时间或缴费时间不符合)

******公司

近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)

****集团****公司

近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)

****集团有限公司

近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)

中建****公司

近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)

****集团有限公司

近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)

**德生****公司

成员单位未提供进青登记

****集团第三****公司

近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)

****公司

业绩不符合招标文件要求(无EPC工程总承包业绩)

****公司

近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)

****集团有限公司

近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)

******公司

近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)

****集团****公司

近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章);项目班子成员社会保险不符合招标文件的其他要求(未提供2024年至今连续六个月参保证明材料)

****集团****公司

近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)

******公司

近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)

****集团****公司

近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)

****集团****公司

近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)

**省****公司

近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)

****公司

近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)

******公司

成员单位未提供班子成员不更换承诺书

备注:如有异议,请向****纪委反映,联系电话:0971-****577。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(1)
招标进度跟踪
2025-05-28
候选人公示
青海省妇女儿童医院病房改造提升建设项目儿童传染病及特殊感染孕产妇救治住院楼工程总承包中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~