武川县向日葵产业园基础设施配套项目武川县向日葵产业园基础设施配套项目中标候选人公示

发布时间: 2025年05月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称 **县向日葵产业园基础设施配套项目
项目编号 ****
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****001001
报名开始时间 2025-05-29 00:00:00
报名结束时间
开标地点
开标时间

**县向日葵产业园基础设施配套项目

中标候选人公示

**县向日葵产业园基础设施配套项目施工(标段编号:****001001)已于2025年05月28日上午09时30分公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

中标候选人公示期:2025-05-29至2025-06-03。

如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在中标候选人公示期间向招标人提出异议,对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定,向行业监督部门提出书面投诉。

一、**县向日葵产业园基础设施配套项目施工(标段编号:****001001)中标候选人公示内容:

第一中标候选人:****

投标报价:****248.64元

工期:123日历天

质量标准:符合国家及行业验收标准

项目负责人:郝彦雄

项目负责人资格证书及编号:二级建造师注册证:NMG****675

评标情况:总得分92.77分

1、投标所用业绩:

(1)2022****公司农业基础设施建设项目(二标段)

(2)2022年大库联乡曹四天村恒温储藏库建设项目(一标段)

(3)2023****牧场有****农牧场巩固提升农业基础设施建设项目

(4)**县西**不浪村乡村**示范村建设项目

(5)**市**区2024****办事处华建小区等10个老旧小区楼房主体及配套基础设施改造工程施工二标段(钻机队小区)

(6)兴****镇南****中心建设项目

(7)2024年**市老旧小区主体及配套基础设施改造工程17标段

(8)**满都拉图镇城镇基础设施提升改造工程

第二中标候选人:******公司

投标报价:****088.02元

工期:123日历天

质量标准:符合国家及行业验收标准

项目负责人:胡春红

项目负责人资格证书及编号:二级建造师注册证:豫241****93185

评标情况:总得分91.24分

1、投标所用业绩:

(1)一中宿舍及食堂改造项目

(2)******发展中心大棚改造及院内零星维修工程

(3)**阿尔善图牛羊粪**化利用扩建项目

(4)****保安****公司外墙面维修工程

(5)呼和****开发区企业办公楼维修改造项目

第三中标侯选人:沐杨****公司

投标报价:****425.72元

工期:123日历天

质量标准:符合国家及行业验收标准

项目负责人:孙丽丽

项目负责人资格证书及编号:二级建造师注册证:辽221****79690

评标情况:总得分89.75分

1、投标所用业绩:

(1)2022年**区老旧小区改造项目(一)—施工17标段

(2)新增老旧小区改造项目-建筑3标段

(3)2024年**市**区老旧小区房屋本体改造项目-施工7标段

(4)2022年**市**县老旧小区改造项目施工3标段

(5)2023年**市**区老旧小区改造(八)工程-建筑31标段

二、评标情况(否决投标情况)

否决的投标人名单以及否决理由:

中能拓源建****公司 废标理由:该单位未提供“项目经理未担任其他在施建设工程项目的承诺或声明”

三、发布公告的媒介

1.**自治区公共**交易网(http://ggzyjy.****.cn)

2.**自治区**市公共**交易网

(https://ggzyjy.****.cn/msym/hhhtsggzyjyw/)

3.中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com)

4.**招标投标公共服务平台(http://www.****.cn)

四、联系方式

招 标 人:****

地 址:**县耗赖山乡

联 系 人:王占刚

联系电话:131****7766

招标代理:****

地 址:**市新**华侨新村10栋写字楼1508室

联 系 人:李文婷

联系电话:150****9501

行业监管:****建设局

地 址:**县可镇迎宾路

联系电话:139****0409

综合监管:**市****管理局

地 址:**自治区**市新**丁香路2号

联系电话:0471-****101

招标进度跟踪
2025-05-29
候选人公示
武川县向日葵产业园基础设施配套项目武川县向日葵产业园基础设施配套项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~