太和县肖口镇农产品加工产业园(一期)建设项目

发布时间: 2025年05月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

太**肖口镇农产品加工产业园(一期)建设项目中标候选人公示

项目名称:太**肖口镇农产品加工产业园(一期)建设项目

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-05-28 10:00

公示时间:2025-05-29 至 2025-06-03

中标候选人:****

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D****84635

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****6418.02元

工期:450日历天

质量:合格

项目负责人:范孝海

注册证书:建筑工程一级注册建造师

编号:皖134********01830

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****集团有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包特级

证书编号:D****02410

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****6418.02元

工期:450日历天

质量:合格

项目负责人:王强

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234****24754

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****20740

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****6418.02元

工期:450日历天

质量:合格

项目负责人:贾奔腾

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234****04732

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息

2、****集团有限公司

点此浏览企业信息

3、******公司

点此浏览企业信息

4、****

点此浏览企业信息

5、******公司

点此浏览企业信息

6、******公司

点此浏览企业信息

7、******公司

点此浏览企业信息

8、******公司

点此浏览企业信息

9、太******公司

点此浏览企业信息

10、******公司

点此浏览企业信息

11、****集团有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:项目技术负责人简历表不符合招标文件格式要求,不通过,按无效标处理。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:不符合招标文件附录 6 资格审查条件(其他管理人员和技术人员最低要求),附表 2 中标后配备其他主要管理人员和技术人员最低要求,不通过,按无效标处理。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:不符合招标文件附录 6 资格审查条件(其他管理人员和技术人员最低要求),附表 2 中标后配备其他主要管理人员和技术人员最低要求,不通过,按无效标处理。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书招标项目名称未填写,不符合招标文件格式要求,不通过按无效标处理。

被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司

否决的原因及依据:不符合招标文件附录 6 资格审查条件(其他管理人员和技术人员最低要求),附表 2 中标后配备其他主要管理人员和技术人员最低要求,不通过,按无效标处理。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价750000.00元,暂列金额750000.00元,招标代理服务费88700.00元,工程量清单及最高投标限价编制费71500.00元。

招标人:**** 法定代表人:裴玉飞
代理机构:**** 法定代表人:赵芳

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘欢,联系方式:193****5995,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(****管理局、****储备局),地址:**省******县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0558-****966。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~