无锡至太仓高速公路无锡至苏州段项目

发布时间: 2025年05月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
项目基本信息:

项目名称: **至**高速公路**至**段项目

项目编号: ****

标段名称: 锡太高速公路**隧道段污水泵房改建工程施工标段

标段编号: ****008109

详细说明:

****委员会评审,**至**高速公路**至**段项目,锡太高速公路**隧道段污水泵房改建工程施工标段
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、******公司,投标文件投标报表表3拟投入本标段主要人员情况表中未体现项目负责人及项目总工证书信息,不符合资格评审标准第4条,作无效标处理; 2、****集团有限公司,技术标内容中出现彩色图形,不符合投标文件第一个信封(商务及技术文件)评审标准第18条,作无效标处理; 3、****公司,技术标内容中出现彩色图形,不符合投标文件第一个信封(商务及技术文件)评审标准第18条,作无效标处理。若对评标结果有异议,请在2025-05-29日到2025-06-04日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吴莹、孙毓含 联系电话:0510-****7190、138****6852

本项目所有投标均被否决,本次招标流标。



异议联系人: 吴莹、孙毓含 联系电话:0510-****7190、138****6852

发布时间: 2025-05-29

评标地点: ****交易中心****中心评标三室(**市**区**大道209号四楼)

评标完成日期: 2025-05-29 12-00-00

招标进度跟踪
2025-05-29
流标公告
无锡至太仓高速公路无锡至苏州段项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~