内蒙古自治区总工会旅行包(等)直接订购成交公告

发布时间: 2025年05月29日

所属区域:**自治区本级

预算金额(元):35,158.00

采购人及联系方式:于晓峰/133****5944

采购计划备案书/核准书编号:

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:呼****商贸****公司

成交时间:2025-05-28 16:01

成交金额:35158.00,大写(人民币):叁万伍仟壹佰伍拾捌元整。

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
旅行包 漫威/MARVEL, 漫威/MARVEL美队B26106-A1旅行包书包, B26106-A1, 数量:35;
35 ¥190.0000 ¥6650.00
旅行包 漫威/MARVEL, 漫威/MARVEL蜘蛛侠B26106-A2书包旅行包, B26106-A2, 数量:30;
30 ¥190.0000 ¥5700.00
旅行包 迪士尼/Disney, 迪士尼草莓熊B26108-T2时尚书包旅行包, B26108-T2, 数量:30;
30 ¥190.0000 ¥5700.00
旅行包 迪士尼/Disney, 迪士尼/Disney冰雪奇缘B26065-F1X时尚书包旅行包, B26065-F1X, 数量:30;
30 ¥188.0000 ¥5640.00
旅行包 迪士尼/Disney, 迪士尼/Disney冰雪奇缘B26065-F2X书包旅行包, B26065-F2X, 数量:31;
31 ¥188.0000 ¥5828.00
旅行包 迪士尼/Disney, 迪士尼冰雪奇缘B26108-F1时尚书包旅行包, B26108-F1, 数量:30;
30 ¥188.0000 ¥5640.00
合计 ¥35158.00 大写(人民币): 叁万伍仟壹佰伍拾捌元整

采购单位:****

2025年05月29日

招标进度跟踪
2025-05-29
中标通知
内蒙古自治区总工会旅行包(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~