福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资空调、立柱等设备候选人公示

发布时间: 2025年05月29日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****经营性物资空调、立柱等设备候选人公示
发布时间: 2025-05-29 14:41
****经营性物资空调、立柱等设备候选人公示:

项目编号:****

本采购项目于2025年05月26日15时30分00秒在**市**区城门镇林浦路367****广场1期2号楼3层****公开评审,****委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:****经营性物资空调、立柱等设备询价采购

采购人:****

本项目最高限价:合同包一:1,230,305.2元;合同包二:226,980.9元。

采购方式:公开询价

2、评审办法

评审办法:最低评审价法

3、资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据

4、成交候选人及其响应文件相关内容

****

¥933,415.93

¥1,054,760.00

13%

第二成交候选人

**西****公司

¥967,725.66

¥1,093,530.00

13%

第三成交候选人

******公司

¥979,794.96

¥1,107,168.00

13%

**市****公司

¥165,398.23

¥186,900.00

13%

第二成交候选人

**鸿****公司

¥197,044.25

¥222,660.00

13%

第三成交候选人

**西****公司

¥200,868.05

¥226,980.90

13%

5、公示时间

公示期为2025年5月29日至2025年6月4日。

6、联系方式

采购人:****

地 址:**市**区城门镇林浦路367****广场1期2号楼****

联系人:郭女士

电 话:0591-****8836

电子信箱:****@mgskj.com

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

监督人:****纪检监察部门

联系(邮寄)地址:**省**市**区城门镇林浦路367****广场****集团2号楼五层

监督电话:0591-****8818

招标进度跟踪
2025-05-29
候选人公示
福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资空调、立柱等设备候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~