| 项目名称: | **市**区水利基础设施灾后恢复重建项目 | ||
| 项目编号: | **** | 交易分类: | 水利工程 |
| 监督部门: | ****发改委 | 监督部门联系人: | 李广坤 |
| 监督部门联系电话: | 0394-****756 | 监督部门联系地址: | ****中心 |
**市**区水利基础设施灾后恢复重建项目定标候选人公示
| ****交易中心定标候选人公示 | |||||||
| 项目名称 | **市**区水利基础设施灾后恢复重建项目 | ||||||
| 招标单位 | **** | 联系电话 | 0394-****433 | ||||
| 代理机构 | **** | 联系电话 | 156****0099 | ||||
| 监督单位 | **市****委员会 | 联系电话 | 0394-****756 | ||||
| 开标日期 | 2025年5月28日 | 公示结束日期 | 2025年6月4日 | ||||
| 本项目施工 | |||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴 纳情况 | 备注 | |
| **** | ****635.63 | 邢志永 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||
| ******公司 | ****650.32 | 袁诗伟 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||
| ****公司 | ****655.63 | 李涛 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||
| ****公司 | ****265.82 | 刘泽邦 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||
| ******公司 | ****956.87 | 曹卫君 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||
| ******公司 | ****124.36 | 李晓燕 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||
| **省****公司 | ****627.33 | 魏志慧 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||
| **永坤****公司 | ****862.73 | 牛照奇 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||
| **舜禹****公司 | ****488.97 | 赵同林 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||
| ******公司 | ****832.09 | 于艳超 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||
| ****公司 | ****995.04 | 郭新超 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||
| ****公司 | ****614.15 | 李瑞花 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||
| ******公司 | ****710.89 | 陈明 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||
| **志鹏****公司 | ****152.09 | 王晴 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||
| ****集团有限公司 | ****108.13 | 王媛 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||
| ******公司 | ****632.35 | 牛焕玲 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||
| ******公司 | ****755.03 | 王铭 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||
| ******公司 | ****647.92 | 王国亮 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||
| 瀚海水工(**)水电工 ****公司 | ****427.47 | 邰腾伟 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||
| 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | |||||||
| 附1:被否决投标情况一览表 | |||||||
| 本项目施工:被否决投标的原因及依据 | |||||||
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||
| 1 | **省正源****公司 | 投标正文出现暗标中附表一至附表六内容。 | |||||
| 2 | ******公司 | 技术负责人职称不符合招标公告3.1要求。 | |||||
| 3 | 中海****公司 | 授权委托书中法定代表人和委托代理人身份证扫描件本人未签字,不符合投标人须知前附表3.7.3条要求。 | |||||
| 4 | ******公司 | 授权委托书中法定代表人和委托代理人身份证扫描件本人未签字,不符合投标人须知前附表3.7.3条要求。 | |||||
附件: