盘山县2025年农村公路维修改造、危桥改造及安全生命防护工程

发布时间: 2025年05月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**县2025年农村公路维修改造、危桥改造及安全生命防护工程
通过初步评审(含暗标)单位数量不满足文件要求异常
项目编号:**** 发布日期:2025-05-29
项目名称 **县2025年农村公路维修改造、危桥改造及安全生命防护工程 项目编号 ****
标段(包)名称 **县2025年农村公路维修改造、危桥改造及安全生命防护工程(二标段)
标段(包)编号 ****001
特殊事项描述 未通过符合性审查的单位及原因: 1、**市****公司 投标文件第二信封封面中的标段名称未按招标文件要求填写。 2、**省****公司 投标文件第二信封封面中的标段名称未按招标文件要求填写。 3、**豫通****公司 投标文件第二信封封面中的标段名称未按招标文件要求填写。 4、**恒业土木工****公司 投标文件第二信封封面中的标段名称未按招标文件要求填写。 5、****公司 投标文件第二信封封面中的标段名称未按招标文件要求填写。 6、**睿****公司 投标文件第二信封封面中的标段名称未按招标文件要求填写。 7、******公司 投标文件第二信封封面中的标段名称未按招标文件要求填写。 8、****公司 授权委托书中,标段名称未按招标文件规定填写。 9、******公司 投标文件第二信封封面中的标段名称未按招标文件要求填写。 10、******公司 投标文件第二信封封面中的标段名称未按招标文件要求填写。 11、****公司 投标文件第二信封封面中的标段名称未按招标文件要求填写。 12、****集团有限公司 投标文件第二信封封面中的标段名称未按招标文件要求填写。 13、**友达道桥****公司 授权委托书中,项目名称未按招标文件规定填写。 14、**省****公司 授权委托书中,项目名称未按招标文件规定填写。 评标委员会给出意见:本标段因有效的投标单位不足三家,本标段废标。
监督部门 ****运输局 项目来源 **省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人 吴继业 监督部门电话 137****2527
招标人 **** 地址 **市**县**街道黄金村府北大街37-2
联系人 林越泛 电话 130****8218
邮箱 ****@126.com
招标代理机构 **** 地址 **省**市**台区**街道工业街天龙五金汽配城5#16
联系人 于建梅 电话 189****4922
邮箱
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):于建梅
招标人或其招标代理机构:****
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~