罗源县老旧小区配套基础设施提升项目(华林御景小区)(设计)-候选人公示

发布时间: 2025年05月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县老旧小区配套基础设施提升项目(华林御景小区)(设计)-候选人公示
时间:2025.****.29

中标候选人公示
招标编号:****
本招标项目于2025年 5月 29日 9:45时在 第一开标室开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:**县老旧小区配套基础设施提升项目(华林御景小区)(设计)
招标人:****
建设规模:强弱电提升改造 , 改造雨污水管网 ,改造和更新消防设施 , 区间道路 , 围墙和大门修缮或改造 ,完善安防设施监控 ,公共照明设施 ,完善宣传栏和公告栏 ,设置环卫设施等。
招标方式:公开招标
2、评标办法
评标办法:记名投票法
3、唱标记录
投标人名称 投标文件密封情况 投标总报价(元) 工期 有效信用综合排名 有效信用总分 项目负责人 备注
****集团****公司 完整 226142.00 方案设计优化:/ 初步设计:20日历日 施工图设计:30日历日 1 100.0 邹永敏
**** 完整 226142.00 方案设计优化:/ 初步设计:20日历日 施工图设计:30日历日 1 100.0 魏军强
****集团有限公司 完整 226142.00 方案设计优化:/ 初步设计:20日历日 施工图设计:30日历日 1 100.0 徐**
4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 修正前报价(元) 修正后报价(元) 修正原因 修正依据 备注
/ / / / / /
5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 评审结果 原因 依据 备注
/ / / / /
6、中标候选人及其投标文件相关内容
第1中标候选人名称: ****
项目负责人: 魏军强
工期: 方案设计优化:/ 初步设计:20日历日 施工图设计:30日历日
投标总价: 226142.00
类似工程业绩情况:
项目名称 建设规模(面积、层数、栋数等) 工程造价 项目负责人 是否在建 建设单位/联系人、 电话
7、公示时间
公示期为:2025年5月29日 至2025年6月3日
8、联系方式
招标人:****
联系人:陈先生,联系电话0591-****6727
办公地址: **市**县****5号写字楼23层
邮政编码: 350600 ,传真:/
招标代理:****
联系人:林汉鹏,联系电话0591-****6555
办公地址:**省**县水岸菁华11#202室
邮政编码: 350600 ;,传真:/
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:****建设局
办公地址: **县北大路5号
联系电话: 0591-****7678
日期:2025年5月29日
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~