灌云县小伊镇伊北村集体流转耙地招标项目

发布时间: 2025年05月29日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**县小伊镇伊北村集体流转耙地招标项目
项目编号: ****
项目位置: **市**县小伊镇伊北村
项目状态 已成交
公告日期 2025-05-29
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 49420.00元
最高限价: 70.00元/亩
联系方式: 颜井兰(152****2619)
产权信息
乡镇(街道) 小伊镇 村(社区) 伊北村
组别 -- 登记日期 2025-05-14
项目类型 其他
预算总额 49420.00元
资金来源 其他
项目周期 10个日历天
项目描述 伊北村集体流转土地约706亩,种植水稻、玉米耙地、开沟每亩价格70元,总价70元*706=49420元、以实际耙地亩为准,低价者中标。在耙地、开沟过程中发生的一切事故由中标方自己承担。联系刘华军:139****8937.
补充说明 播种和耙地要求:驾驶员和拖拉机设备要有当年的保险 驾驶员要有驾驶证和行驶证。 低价者中标,第一中标者放弃中标资格,保证金罚没,次低价者中标,以此类推。
标段信息
标段编号:1
标段描述 伊北村集体流转土地约706亩,种植水稻、玉米耙地、开沟每亩价格70元,总价70元*706=49420元、以实际耙地亩为准,低价者中标。在耙地、开沟过程中发生的一切事故由中标方自己承担。联系刘华军:139****8937.
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥5000.00
最高限价 70.00元/亩
成交缴款方式 POS机刷卡 转账汇款
交易方式 在线自由竞价反向
自由竞价期 2025-05-26 09:30~2025-05-26 09:40
出价延时 30秒
加价幅度
底价 70.00元/亩
成交人 ****
成交日期 2025-05-26
成交总金额 48008.00元
建设方信息
单位名称/姓名 **** 联系人 刘华军 联系电话 139****8937
被委托人信息
姓名 -- 联系电话 --
附件信息
招标公告 招标公告扫描件1.jpg
授权委托书
投标方承诺书 投标方承诺书扫描件1.jpg
附件(2)
招标进度跟踪
2025-05-29
中标通知
灌云县小伊镇伊北村集体流转耙地招标项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据