宁德市2025年普通国省道养护工程验证性检测项目(三次)流标公告

发布时间: 2025年05月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市2025年普通国省道养护工程验证性检测项目(三次)流标公告

内容:

流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:**市2025年普通国省道养护工程验证性检测项目(三次)

二、项目废标/流标的原因

1、本项目响应文件提交截止时间前共接收四家供应商递交的响应文件。

2、****小组审查,三家供应商资格性审查均通过,******公司、**市****检测中心有限公司未按招标文件第三章《二、技术和服务要求》的要求提供相应的材料,技术符合性不通过,其余两家供应商符合性审查均通过。

3、通过符合性审查的合格供应商不足3家,本项目流标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

联系方式:

采购人:****

地 址:**市蕉****北路11号

联系人:曾先生

联系方法:0593-****886

代理机构:****

地 址:**市**区华大街道北二环中**侧福飞****广场(南区)1#楼10层12单元

联系人:陈垚昕、申涛、李博飞、陈学进

联系方法:199****4554、181****6555

日期:2025年05月29日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~