开启全网商机
登录/注册
| 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
| **** | **省**市**区**南路四段158号地信大楼A座 | ****201.24 |
| 中标(成交)供应商名称 | |||||||
| **** | |||||||
| 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
| **市第二轮土地承包到期后再**30年整市试点技术服务采购项目第六标 | 详见采购需求 | 详见采购需求 | 详见采购需求 | 详见采购需求 | |||
马样(组长)、王继槐(业主评委)、金浩(组员)、夏鑫(组员)、张利(组员)
| 排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
| 1 | **** | 87.00分 |
| 2 | 飞未****公司 | 82.83分 |
| 3 | **国遥****公司 | 82.03分 |
| 供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
| ****测绘院 | 未提供被授权代表人在投标单位或投标单位依法登记的分支机构近三个月内任意一个月的社保证明 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
招标代理服务费:16000元。
无
| 一、采购人信息 |
| 采购单位:**** |
| 联系人:高利 |
| 电 话:0731-****1417 |
| 地 址:**市玉潭街道春**路221号行政第一办公区 |
| 二、代理机构信息 |
| 代理机构:**** |
| 联系人:文超 |
| 电 话:135****1134 |
| 地 址:**省**市**区井湾子街道正塘坡路69号中建信和**建总部国际一期A-2511-2513 |
| 免责声明: | 本页面****政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2025 年5 月30 日