开启全网商机
登录/注册
中标结果公示
| 工程名称 | **市溪美街道**村灵堂道路路基工程 | ||||||
| 开标时间 | 2025年05月30日09时00分 | ||||||
| 招标人 | **** | ||||||
| 地址 | ****办事处**村 | 联系电话 | 188****7868 | 项目经理 | 证书编号 | ||
| 中标候选人情况 | 第一中标候选人 | **** | 报价 | 252143元 | 李伟 | 闽235********08088 | |
| 第二中标候选人 | ****公司 | 报价 | 252143元 | 肖友永 | 闽235********19376 | ||
| 第三中标候选人 | **省南****公司 | 报价 | 252143元 | 陈玲 | 闽235********10486 | ||
| 中标人 | **** | 中标价 | 252143元 | ||||
| 项目经理 | 李伟 | 证书编号 | 闽235********08088 | ||||
| 废标投标人名称及原因: **省****公司 :投标人未按招标文件评标办法4.1.3要求提交投标保证金。 | |||||||
| 评标委员会成员名单: 刘奕山 黄智强 尤菊彬 | |||||||
以上结果现予以公示,公示期限自2025年06月03日至2025年06月05日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人提出。
招标人:****
招标代理机构:****
2025年06月03日