泉港区后龙镇坑仔底村Y069道路改造提升工程中标候选人公示

发布时间: 2025年05月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**区后龙镇坑仔底村Y069道路改造提升工程中标候选人公示

招标编号:****

1、 **区后龙镇坑仔底村Y069道路改造提升工程 于2025 年05月29日在泉****人民政府二楼会议室开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

2、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

******公司

******公司

中标价

140.8517万元

项目负责人姓名

潘**

余锦辉

蒋凤斌

证件编号

闽235********25148

闽235********08865

闽235********70041

技术负责人姓名

王霞

陈丽娟

林宁霞

K值

9.65%

资格能力

条件

本次招标要求投标人须具备建设行政主管部门核发的合格有效的公路工程施工总承包三级及以上 资质、 / 业绩,并在人员、设备、资金等方面具有承担本标段施工的能力。

本次招标要求投标人须具备建设行政主管部门核发的合格有效的公路工程施工总承包三级及以上 资质、 / 业绩,并在人员、设备、资金等方面具有承担本标段施工的能力。

本次招标要求投标人须具备建设行政主管部门核发的合格有效的公路工程施工总承包三级及以上 资质、 / 业绩,并在人员、设备、资金等方面具有承担本标段施工的能力。

质量目标

应达到《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣 (交) 工验收办法》及实施细则、 《**省公路工程竣 (交) 工验收质量检测办法》、《**省普通国省道移交和接养工作细则 (试行) 》等规定 的标准及要求。

工期要求

总工期为 60个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) / 。

3、评标办法:简易招标办法

4、否决投标的情况说明:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

**省****公司

投标文件中的项目经理未按照招标文件附录5要求,提供安全生产考核合"B"类证书,不符合招标文件要求,否决其投标

5、评标委员会成员名单: 王惠明、蔡江平、黄辉平。

6、公示时间:2025年05月30日至2025年06月03日

7、联系方式

招标人:****

地址: **市**区,邮编: 362800

电子邮箱: /

电话: 139****1125 ,传真: /

联系人:陈先生

招标代理机构: ****

地址: **省**市**区公园东路与锦绣街交叉口西北方向70****花园7号楼401室

邮编: 362800

电子邮件: ****@163.com

电话: 153****2697 ,传真: /

联系人:小方

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期: 2025年05月30日

招标进度跟踪
2025-05-30
候选人公示
泉港区后龙镇坑仔底村Y069道路改造提升工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~