王文生承包农用地续租

发布时间: 2025年05月30日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

挂牌价格
481005
元/年
交易面积
534.45

保证金
0

挂牌起始日期:
2025-05-30
挂牌终止日期:
2025-06-09
出让方:
****

资产名称
王文生承包农用地
资产编号
320****04215S01K****101
资产类型
**性资产
资产地点
新明村
流转面积(亩)
534.45亩
本次年租金(元)
481005
承租人
王文生
租赁期限
3年
特别事项说明
1、先付后用。2、根据璜泾镇农业生产体系专项改革方案,王文生列入优质种粮大户名单,故本次续约3年。农场土地租金 900元/亩/年,本次年租金 481005元。

招标进度跟踪
2025-06-12
2025-05-30
中标通知
王文生承包农用地续租
当前信息
2024-12-19
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~