海盐县高中教育资源扩容提升工程—第二高级中学扩容二期项目中标候选人公示

发布时间: 2025年05月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县高中教育**扩容提升工程—****中学扩容二期项目中标候选人公示

**县高中教育**扩容提升工程—****中学扩容二期项目中标候选公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2504-330424-04-01-434573

工程名称

**县高中教育**扩容提升工程—****中学扩容二期项目

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

项目位于武原街道枣园西路,主要对宿舍A、B楼约3900平方米的内部及卫生间进行改造;对音乐、美术等专用教室、走班教室进行改造提升;对学校公共部位进行维修改造;对学校整体标识标牌进行更新;****停车场膜结构棚等,建设地点:位于武原街道枣园西路。

中标候选人

****

****集团有限公司

****公司

****公司

******公司

投标报价(元)

****126

****529

****716

****735

****940

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包壹级

项目负责人

寿学伦

卜佳琦

陈国松

俞建祥

孙元良

项目负责人

资质证书及编号

注册二级建造师﹒建筑工程[浙233********05417]

注册二级建造师﹒建筑工程[浙233********02014]

注册二级建造师﹒建筑工程[浙233********08007]

注册二级建造师﹒建筑工程[浙233********05728]

注册二级建造师﹒建筑工程[浙233********04190]

工期

45个日历天

45个日历天

45个日历天

45个日历天

45个日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****公司

未按招标文件要求提供施工现场专职安全生产管理人员有效的安全生产考核合格证书

开标时间

2025-5-29 9:00

****(公章)

公示时间

2025年5月30日—2025年6月3日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

****住建局 0573-****6631

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据