招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县王官庄镇孙洼片区连村道路工程中标候选人公示
|
| **县王官庄镇孙洼片区连村道路工程中标候选人公示 招标项目名称:**县王官庄镇孙洼片区连村道路工程 招标项目编号:**** 公示名称:**县王官庄镇孙洼片区连村道路工程中标候选人公示 公示内容:中标候选人公示 | 标段:**县王官庄镇孙洼片区连村道路工程 | | 所属专业:工程施工-道路工程 | 所属地区:**市 **县 | | 开标时间:2025年05月30日09时00分 | 开标地点:****交易中心开标室 | | 公示开始日期:2025年05月31日 | 公示截止日期:2025年06月03日 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 | | 1 | **** | ****011.07元 | ****011.07元 | 竣工验收达到合格标准 | 30日历天 | | 2 | **县****公司 | ****131.27元 | ****131.27元 | 竣工验收达到合格标准 | 30日历天 | | 3 | ******公司 | ****735.88元 | ****735.88元 | 竣工验收达到合格标准 | 30日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 徐元富 | 工程师 | 市政公用工程二级注册建造师 | 川251********24540 | | 2 | **县****公司 | 王东晗 | / | 市政公用工程二级注册建造师 | 冀213****47035 | | 3 | ******公司 | 袁超 | 工程师 | 政公用工程二级注册建造师 | 冀213****36652 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | **县****公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | / | / | / | / | | 2 | **县****公司 | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | / | / | / | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 徐元富 | / | / | / | / | | 2 | **县****公司 | 王东晗 | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | 袁超 | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 51.60 | 65.10 | 54.70 | 50.20 | 51.00 | | 2 | **县****公司 | 43.20 | 65.60 | 54.60 | 49.90 | 52.00 | | 3 | ******公司 | 43.80 | 65.60 | 55.10 | 49.50 | 51.00 | | 4 | **东恒****公司 | 45.40 | 65.50 | 53.90 | 50.20 | 50.00 | | 5 | ******公司 | 43.00 | 65.30 | 53.60 | 49.50 | 51.00 | | 6 | ******公司 | 43.00 | 65.30 | 53.30 | 49.90 | 50.00 | | 7 | ****集团有限公司 | 43.50 | 64.60 | 55.00 | 49.30 | 49.00 | | 8 | 华南****公司 | 43.20 | 64.30 | 53.60 | 49.60 | 49.00 | | 9 | **市****公司 | 42.90 | 63.90 | 52.80 | 49.50 | 49.00 | | 10 | ******公司 | 43.20 | 64.00 | 53.80 | 49.60 | 48.00 | | 11 | ****公司 | 43.20 | 63.60 | 53.50 | 49.40 | 48.00 | | 12 | ******公司 | 43.60 | 65.50 | 54.40 | 49.50 | 49.00 | 5.(2)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 29.83 | 84.35 | | 2 | **县****公司 | 29.90 | 82.96 | | 3 | ******公司 | 29.93 | 82.93 | | 4 | **东恒****公司 | 29.74 | 82.74 | | 5 | ******公司 | 29.96 | 82.44 | | 6 | ******公司 | 29.99 | 82.29 | | 7 | ****集团有限公司 | 29.93 | 82.21 | | 8 | 华南****公司 | 29.73 | 81.67 | | 9 | **市****公司 | 29.95 | 81.57 | | 10 | ******公司 | 29.74 | 81.46 | | 11 | ****公司 | 29.63 | 81.17 | | 12 | ******公司 | 28.76 | 81.16 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | 清****公司 | 投标函格式不符合招标文件要求 | | 2 | ******公司 | 签字盖章不符合招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 未提供财务状况良好承诺书 | | 4 | ******公司 | 未提供安全生产许可证 | | 5 | **华兴****公司 | 提供的中小企业声明函中,没有说明是小微企业 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期以书面形式向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**省**市**县王官庄镇委(东大线北) | 地址:**市信都区**美凯龙商务综合体B座22层 | | 联系人:侯颖军 | 联系人:闫立瑞 | | 电话:0319-****066 | 电话:0319-****588 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.COM | 8. 其他公示内容: 本公告发布媒体:**省招标投标公共服务平台、****交易中心网、招采进宝**专区
|
| |