延寿县2024年第三批农村公路提质改造工程施工A1标段中标候选人公示

发布时间: 2025年05月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

延**2024年第三批农村公路提质改造工程施工A1标段(二次)

中标候选人公示

项目编号:****

延**2024年第三批农村公路提质改造工程施工A1标段(二次)已于2025年05月29日09时00分在****交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:延**2024年第三批农村公路提质改造工程施工A1标段(二次)

二、招 标 人:****

三、代理机构:****

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息:

依据招标文件评标办法(双信封形式的技术评分最****委员会详细评审,中标候选人前三名为:

1.中标候选人第一名:

单位名称:****

投标报价:****106.07元

质量要求:工程质量应符合国家现行的《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80∕1-2017)和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔2010〕65 号)要求,工程交工验收质量评定:合格;竣工验收工程质量评定:合格;

计划工期:总工期178日历天,2025年6月6日至2025年11月30日;

项目负责人:汤勇 身份证号:341522********6576

证书名称及编号:二级建造师 皖234****10789

资质等级:公路工程施工总承包贰级

业 绩:

1.**县2022年农村公路提质改造工程(石塘镇)

2.**县2023年农村公路品质示范路创建工程项目1标段

3.**县乐桥镇2020年农村公路新改建项目316省道连接线工程施工

2.中标候选人第二名:

单位名称:**锦铭****公司

投标报价:****532.11元

质量要求:工程质量应符合国家现行的《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80∕1-2017)和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔2010〕65 号)要求,工程交工验收质量评定:合格;竣工验收工程质量评定:合格;

计划工期:总工期178日历天,2025年6月6日至2025年11月30日;

项目负责人:李** 身份证号:230107********2312

证书名称及编号:二级建造师 黑223****30255

资质等级:公路工程施工总承包二级

业 绩:

1. **县2021年建制村通双车道建设项目施工C3标段

2. 2020****林场场部通硬化路项目

3. **市2020年第一批一般公路建设项目(撤并建制村通硬化路工程)D4标段

4. **市月牙村至丹阿公路改造工程施工(一标段)

3.中标候选人第三名:

单位名称:**省****公司

投标报价:****338.44元

质量要求:工程质量应符合国家现行的《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80∕1-2017)和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔2010〕65 号)要求,工程交工验收质量评定:合格;竣工验收工程质量评定:合格;

计划工期:总工期178日历天,2025年6月6日至2025年11月30日;

项目负责人:刘辉 身份证号:230119********0493

证书名称及编号:二级建造师 黑223********26632

资质等级:公路工程施工总承包二级

业 绩:

1. 2024年**县农村公路危桥改造项目施工

2. 辰清-**农场公路提质改造工程二标段

3. **市森林草原防火阻隔****林场)A1标段

4. **市**区2022年农村公路水毁恢复工程

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:****

六、被否决投标情况:**农垦****公司所递交的投标文件不符合招标文件“3.1.2人员最低要求”,未提供项目经理和总工基本养老保险证明的查询方式。

七、公示时间:2025年05月30日至2025年6月03日

八、提出异议的渠道和方式:

以上结果公示不少于 3 天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:****运输局

十、联系方式:

招 标 人:****

地 址:延**西同庆街187号

联 系 人:段先生

联系电话:0451-****3739(一切事宜请咨询代理机构)

招标机构:****

地 址:**市**区群力第四大道1479号B3栋C单元23层1号

邮 编:150000

联 系 人:麻女士

电 话:0451-****0768

电子邮件:****@163.com

2025年5月30日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~