万象路(丰裕路-广安路)市政道路工程中标候选人公示

发布时间: 2025年05月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
万象路(丰裕路-**路)市政道路工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-05-30

**县建设工程中标候选人公示单

****(招标人)委托****(招标代理)招标的万象路(丰裕路-**路)市政道路工程(工程项目),****委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****

中 标 价

****073元

工 期

300个日历天

质量标准

合 格

项目负责人

姜见忠

证 书 号

浙233********10337

公示时间

2025年 5月30日~2025年6月 3日

无效标情况说明

投标人

无效标原因

****公司

存在招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形:(4)商务标评审内容:③投标文件中投标函未按要求填写;

****公司、****公司

存在招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形:评审区间确定内容:①不同投标人的投标文件检测码(或制作码、创建码)一致的。(包括但不限于IP地址相同等)

中标候选人项目业绩情况说明

业绩对象

业绩名称

建设单位

提交证明材料内容

/

/

/

/

异议渠道和方式:****

联系电话:133****8772

公示投诉、举报受理部门: ****建设局

联系电话:0576-****6340

招标人(或招标代理)(盖章):

2025年5月30日


招标项目商机
暂无推荐数据