玉树州囊谦县香达镇净化水厂及输水管线工程(标段一).中标候选人公示

发布时间: 2025年05月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0976-****421
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****808
开标时间 2025年05月30日 开标地点 ****交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年05月30日 公示结束时间 2025年06月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 响应招标文件要求 ****3987.670元 姓名:陈继霞证书编号:青263********00056 365 合格
第2名 ******公司 响应招标文件要求 ****6429.200元 姓名:蔡明惠证书编号:青263********01955 365 合格
第3名 ****集团有限公司 响应招标文件要求 ****0590.560元 姓名:李宁证书编号:赣136********00196 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**日****公司 暗标清标不符合
****集团有限公司 投标函报价格式不符合要求;未提供法定代表人及委托代理人身份证复印件和社保证明。
评标委员会名单
招标人代表: 蔡**;司秀芬
省综合评标专家库抽取专家: 贾瑞华;蒲旭霖;罗朝良;马克勤;包莉忠
备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0976-****256。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据