Y684汀溪镇同南路至路下道路改造工程(施工)的中标候选人公示

发布时间: 2025年05月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

评标结果公示

招标编号为 为**** 的 Y684汀溪镇同南路至路下道路改造工程(施工) 招标于2025年05月29日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,****委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:

一、中标候选人及投标的主要内容;

标段:Y684汀溪镇同南路至路下道路改造工程(施工)

中标候选人



投标的主要内容

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

****

******公司

****公司

中标价(元)

****531.0

****904.0

****936.0

质量标准

交工验收的质量评定: 合格

竣工验收的质量评定: 合格

交工验收的质量评定: 合格

竣工验收的质量评定: 合格

交工验收的质量评定: 合格

竣工验收的质量评定: 合格

安全目标

合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重**全责任事故。

合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重**全责任事故。

合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重**全责任事故。

工期

210 日历天

210 日历天

210 日历天

单位信用分使用

B

B

B

项目负责人

陈柯

周居莉

苏昭仕

证书编号

二级建造师

闽235********14078

二级建造师

闽235********00409

二级建造师

闽235********27927

项目负责人信用

B

B

B

类似业绩

/

/

/

二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:

1、福****公司: 投标函未按招标文件要求填写补遗书编号;

2、****公司:投标函未按招标文件要求填写补遗书编号;

3、**省****公司:投标函未按招标文件要求填写补遗书编号;

4、****集团有限公司:投标函未按招标文件填写补遗书编号;

5、中融皓一****公司:项目总工未按招标文件要求提供安全生产考核合格“B”类证书;

6、****公司:安全生产费用、保险费不符合招标文件规定;

7、**鑫****公司::安全生产费用、保险费不符合招标文件规定;

8、******公司::安全生产费用、保险费不符合招标文件规定;

9、******公司:安全生产费用、保险费不符合招标文件规定;

10、******公司::安全生产费用、保险费不符合招标文件规定;

11、**省****公司:投标函报价与已标价清单报价不一致,且投标函报价低于评标最高限价85%;

12、******公司:安全生产费用、保险费不符合招标文件规定;

13、******公司:安全生产费用、保险费不符合招标文件规定;

14、******公司::安全生产费用、保险费不符合招标文件规定。

三、公示时间:2025年05月31日至2025年06月03日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间书面向招标人提出。

招标人名称:****

招标人地址:**市**区智谷东一路99-1号406室

招标人联系方式:叶工/0592-****739

招标人: 招标代理机构:

法定代表人或 法定代表人或:

其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~